Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
98 67 10 Abdecktuch Zum Schutz bei Arbeiten an spannungsführenden Teilen. Haltbarkeitsdatum beachten: siehe dazu Aufdruck am Produkt. - Dicke: 1,0mm - Abmessungen: 1.000 x 1.000mm.
Merkmale
| Länge | 1000 mm |
| Breite | 1000 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,82 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 40169100 |
| Farbe | rot |
| Kurzbeschreibung | KNIPEX 98 67 10 Abdecktuch aus Gummi 1000 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21101402 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46180000 |