Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
98 66 01 Aufsteck-Tülle Schützt vor Berührung eines abisolierten, spannungsführenden Leiters (max. Ø 10 mm). - Leiterkennzahl: 1.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 10 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Oberfläche | sonstige |
| Kurzbeschreibung | KNIPEX 98 66 01 Aufsteck-Tülle konisch 80 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27430207 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131715 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
02818657
KNIPEX 90 22 10 BK BiX Schneider f Kunststoffro
90 22 10 BK
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 72 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21043713 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112100 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 220 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 130 g |
| Ausführung funkenarm | ja |
| VDE-geprüft | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 21043816 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112100 |
| Griffüberzug | Kunststoffhüllen |
| Greiffläche | gezahnt |
| Isoliert | ja |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Griffausführung | 1-Komponenten |
| Pressform | sonstige |
| Oberfläche | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27149090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46181500 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Befestigungsart | Federklemme |
| Anschlussart/-bauteil | Klemme |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |