Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
98 62 02 Flachrundzange aus Kunststoff Vollisolierung reduziert das Kurzschlussrisiko. Klasse C. Einsatzbereich bis -40C..
Merkmale
| Länge | 220 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,13 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39172190 |
| Isoliert | ja |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Griffausführung | 1-Komponenten |
| Pressform | sonstige |
| Oberfläche | sonstige |
| Kurzbeschreibung | KNIPEX 98 62 02 Flachrundzange aus Kunststoff isolierend mit Weichkunststoff-Zone für sicheren Halt Kunststoff 220 mm |
| Gewicht | 130 g |
| Ausführung funkenarm | ja |
| VDE-geprüft | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 21043816 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112100 |
| Griffüberzug | Kunststoffhüllen |
| Greiffläche | gezahnt |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| VDE-geprüft | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 21044701 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111506 |
| Gesamtlänge | 200 mm |
| Isoliert | ja |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01899412
KNIPEX 78 06 125 VDE Electronic SuperKnips INOX
78 06 125
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 125 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| VDE-geprüft | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 21043711 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112100 |
| Griffüberzug | Kunststoffhüllen |
| Isoliert | ja |
| Form | Standard |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Kopfbreite | 13.5 mm |
| Oberfläche | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |