auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
98 55 Abmantelungsmesser Ergonomisch gestaltete Griffform mit angenehm gestaltetem Abgleitschutz. Mehr Sicherheit durch rutschfeste Weichkomponente. Gute Kraftübertragung beim Ziehen des Messers durch Daumenmulde und Fingerhaken am Griffende. Transparente Schutzkappe. stabile, feststehende Hakenklinge, sichelförmig. mit Gleitschuh an der Spitze. kein Beschädigen der Leiterisolation. Klinge: Chirurgiestahl, rostfrei, luftgehärtet. - Klingenlänge: 38mm - Radius: 23,5mm - VDE-geprüft: ja .
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,08 |
| Statistische Warennummer | 82119200 |
| Länge der Klinge | 38 mm |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Kurzbeschreibung | KNIPEX 98 55 Abmantelungsmesser mit Gleitschuh isoliert mit Mehrkomponenten-Hüllen, VDE-geprüft 180 mm |
| Gesamtlänge | 180 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21044801 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111500 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
01802723
KNIPEX 16 95 01 SB ErgoStrip Abmantelwerk 130mm
16 95 01 SB
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Längsschnitt | ja |
| Rundschnitt | ja |
| Abisolierbereich Durchmesser | 13 - 8 mm |
| Abisolierbereich Querschnitt | 0.20 - 4 mm² |
| eClass 11.0 - Klasse | 21049090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111510 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |