auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Produktalternative:
Beschreibung
98 52 Kabelmesser Ergonomisch gestaltete Griffform mit angenehm gestaltetem Abgleitschutz. Mehr Sicherheit durch rutschfeste Weichkomponente. Gute Kraftübertragung beim Ziehen des Messers durch Daumenmulde und Fingerhaken am Griffende. Stabile, feststehende Klinge mit gerader Schneide. Transparente Schutzkappe. - Klingenlänge: 50mm - VDE-geprüft: ja .
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,11 |
| Statistische Warennummer | 82119200 |
| Länge der Klinge | 50 mm |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Kurzbeschreibung | KNIPEX 98 52 Kabelmesser isolierender Mehrkomponenten-Griff, VDE-geprüft 190 mm |
| Gesamtlänge | 190 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21044801 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111500 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05100036
PROTEC.class PSI NH000KTF-C 100A NH-Sicherungseinsatz
PSI NH000KTF-C 100A
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Spannungsart | AC |
| Betriebsklasse | gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz) |
| Bemessungsstrom | 100 A |
| Bemessungsspannung AC | 500 V |
| Leistungsverlust bei Bemessungsstrom | 7.5 W |
| Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 | NH000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142005 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121600 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05101582
PROTEC.class PAEH 400/12 Aderendh. isoliert 4,0mm²/12
PAEH 400/12
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Gesamtlänge | 20 mm |
| Werkstoff der Isolation | Polypropylen (PP) |
| AWG-Größe | 12 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121405 |
| Farbe | grau |
| Hülsenlänge | 12 mm |
| Isoliert | ja |
| Oberfläche | verzinnt |
| Bauform | Standard |
| Nennquerschnitt | 4 mm² |
| Werkstoff | Kupfer |
| Halogenfrei | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Anschlussart | Schneidklemme IDC |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Verpackungseinheit | 3840 |
| Verpackungseinheit | 160 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440390 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Farbe | Silber |
| Ausführung | Buchse (Jack) |
| Geschirmt | ja |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| Geeignet für Rundkabel | ja |
| Geeignet für Flachkabel | ja |
| Geeignet für Litzenleiter | ja |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 160 ST | Menge übernehmen |
| 3.840 ST | Menge übernehmen |
02046252
MERTEN MEG2321-8029 Doppel-Steckdose waag lg,
MEG2321-8029
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 720 |
| Schlagfestigkeit | IK04 |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144042 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Nennstrom | 16 A |
| Nennspannung | 250 V |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | grau |
| Halogenfrei | ja |
| Anzahl der Einheiten | 2 |
| Mit Klappdeckel | ja |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Sonderstromversorgung | ohne Sonderstromversorgung |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP44 |
| Anzahl der Phasen | 2 |
| Frequenz | 50 - 50.0 Hz |
| Isolierter Einbau | ja |
| Mit Durchschleiffunktion | ja |
| Gerätebreite | 83 mm |
| Gerätehöhe | 141 mm |
| Gerätetiefe | 56 mm |
| Anzahl der aktiven Kontakte (rund) | 1 |
| Ausführung | sonstige |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| Schutzkontakt | Erdungsclips |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 30 ST | Menge übernehmen |
| 720 ST | Menge übernehmen |
01815669
KNIPEX 12 42 195 SB Abisolierzange MultiStrip10
12 42 195 SB
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 195 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 195 g |
| eClass 11.0 - Klasse | 21043706 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112100 |
| Abisolierbereich Querschnitt | 0.03 - 10 mm² |
| Oberfläche | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |