Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
98 25 00 Schraubendreher für Kreuzschlitzschrauben Ergonomisch optimierter 2-Komponenten-Griff für ermüdungsarme und handschonende Kraftübertragung. Rollhemmende Griffform. Pozidriv ist ein eingetragenes Warenzeichen der European Ind. Serv. Ltd.. - Größe: PZ0 - Klingenlänge: 60mm - Grifflänge: 102mm - Klingen-Ø: 3,0mm - unisolierte Klingenlänge: 15mm - VDE-geprüft: ja .
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 32 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 82054000 |
| Isoliert | ja |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Klingenlänge | 60 mm |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| Kurzbeschreibung | KNIPEX 98 25 00 Schraubendreher für Kreuzschlitzschrauben Pozidriv® isolierender Mehrkomponenten-Griff, VDE-geprüft brüniert 162 mm |
| Gewicht | 32 g |
| Gesamtlänge | 162 mm |
| VDE-geprüft | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040406 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111701 |