Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
98 03 10 Steckschlüssel Ergonomisch optimierter 2-Komponenten-Griff für ermüdungsarme und handschonende Kraftübertragung. Rollhemmende Griffform. - Schlüsselweite S: 10,0mm - Grifflänge max.: 112mm - Kopfdurchmesser d: 17mm Klingenlänge 125mm - VDE-geprüft: ja .
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,12 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 82041100 |
| Schlüsselweite | 10 mm |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Klingenlänge | 125 mm |
| Kurzbeschreibung | KNIPEX 98 03 10 Steckschlüssel mit Schraubendreher-Griff isoliert mit Mehrkomponenten-Hüllen, VDE-geprüft brüniert 237 mm |
| Gesamtlänge | 237 mm |
| VDE-geprüft | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040206 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111700 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
02818657
KNIPEX 90 22 10 BK BiX Schneider f Kunststoffro
90 22 10 BK
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 72 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21043713 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112100 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
22423278
EFB Patchkabel Cat.6A S/FTP LSZH grau 7,5m
CAT.6A PATCHKABEL S/FTP
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Kabeltyp | S/FTP |
| Pinbelegung | 1:1 |
| Länge | 7.5 m |
| Mantel-Farbe | grau |
| Kategorie | 6A (TIA) |
| AWG-Querschnitt | 27 |
| Knickschutztülle | angespritzt |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | RJ45 8(8) |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | RJ45 8(8) |
| Kabelkonstruktion | 4x2 |
| Ausführung flammwidrig | ja |
| Farbe der Knickschutztülle | grau |
| Rasthebelschutz | ja |
| Kompatibel mit Grade2TV nach XP-C 90-483 | ja |
| Kompatibel mit Grade3TV nach XP-C 90-483 | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
01805456
KNIPEX 16 80 125 SB Abmantelungswerkzeug 125 mm
16 80 125 SB
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Längsschnitt | ja |
| Rundschnitt | ja |
| Abisolierbereich Durchmesser | 13 - 8 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21049090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111510 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 180 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21049090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111500 |
| Geeignet für | verschiedene Anwendungen |
| Pressform | Sechskant (hexagonal) |
| Mit Sperrvorrichtung (bei mechanischen Werkzeugen) | ja |
| Querschnitt | 0.08 - 16 mm² |
| Einsätze auswechselbar | ja |
| Anzahl der mitgelieferten Einsätze | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Schlüsselweite | 8 mm |
| Gesamtlänge | 237 mm |
| Klingenlänge | 125 mm |
| VDE-geprüft | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040206 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111700 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |