auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
97 99 377 Twin-Aderendhülsen Einführtrichter aus Polypropylen. Wärmebeständig bis 105 C. Werkstoff: E-Cu. Oberfläche galvanisch verzinnt. Mindestschichtdicke 3 µm. UL-Zertifiziert. Nenngröße: 2 x 10 mm². Inhalt: 50 Stück. Kennfarbe: rot. AWG 28 Kennfarbe rot L1 26mm L2 14mm d1 5,9mm d2 7,2mm d3 13mm S1 0,2mm S2 0,4mm Menge 50 Isolation PP Werkstoff Kupfer Oberfläche reinverzinnt.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 45 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85369010 |
| Farbe | rot |
| Oberfläche | verzinnt |
| Bauform | Zwillings-Aderendhülse |
| Werkstoff der Isolation | sonstige |
| Kurzbeschreibung | KNIPEX 97 99 377 Twin-Aderendhülsen mit Kunststoffkragen je 50 Stück |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121405 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05101057
PROTEC.class PAEH 1000/12 Aderendh. isoliert 10mm²/12
PAEH 1000/12
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Gesamtlänge | 22 mm |
| Werkstoff der Isolation | Polypropylen (PP) |
| AWG-Größe | 8 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121405 |
| Farbe | rot |
| Hülsenlänge | 12 mm |
| Isoliert | ja |
| Oberfläche | verzinnt |
| Bauform | Standard |
| Nennquerschnitt | 10 mm² |
| Werkstoff | Kupfer |
| Halogenfrei | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
05100635
PROTEC.class PBB 12 Abdeckstreifen für 12 TE weiss
PBB 12
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 219 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Höhe | 54 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142409 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05101058
PROTEC.class PAEH 1000/18 Aderendh. isoliert 10mm²/18
PAEH 1000/18
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Gesamtlänge | 28 mm |
| Werkstoff der Isolation | Polypropylen (PP) |
| AWG-Größe | 8 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121405 |
| Farbe | rot |
| Hülsenlänge | 18 mm |
| Isoliert | ja |
| Oberfläche | verzinnt |
| Bauform | Standard |
| Nennquerschnitt | 10 mm² |
| Werkstoff | Kupfer |
| Halogenfrei | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 88000 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 500 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Nennstrom | 32 A |
| Nennspannung | 450 V |
| Geeignet für mehrdrahtige Leiter | ja |
| Geeignet für flexible Leiter | ja |
| Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) mit Aderendhülse | 0.5 - 2.5 mm² |
| Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) | 0.2 - 4 mm² |
| Farbe | farblos |
| Transparent | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 500 ST | Menge übernehmen |
| 88.000 ST | Menge übernehmen |
11000505
Kabel/Leitungen H07V-K 10 schwarz Ring 100 m
RING 100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27060105 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
| Leiter-Nennquerschnitt | 10 mm² |
| Werkstoff der Aderisolation | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Nennspannung U | 750 V |
| Leiter-Klasse | Kl.5 = feindrähtig |
| Ader-Farbe | schwarz |
| Nennspannung U0 | 450 V |
| Außendurchmesser ca. | 6.1 mm |
| Gewicht | 116 kg/km |
| Kabelgewicht ca. kg/100 m | 11,60 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 M |
| Bestellschritt | 100 M |