Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
97 90 00 LE TANOS MINI-systainer T-Loc-Verschluss für Einhandbedienung: mit einem Dreh den systainer öffnen oder schließen und mit einem zweiten systainer verbinden.. Öffnen im verknüpften Zustand: Einfach und schnell auf die Inhalte zugreifen, ohne die Verbindung zu lösen.. - Abmessung Breite außen (innen): 265mm 254,5mm - Abmessung Höhe außen (innen): 71mm 53mm - Abmessung Tiefe außen (innen): 171mm.
Merkmale
| Breite | 265 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,9 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73269098 |
| Farbe | sonstige |
| Kurzbeschreibung | KNIPEX 97 90 00 LE TANOS MINI-systainer® 171 mm |
| Höhe | 71 mm |
| Tiefe | 171 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21100190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 24112401 |