auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Profiwerkzeug zum Schneiden und Abmanteln von flachem, nicht abgeschirmtem Telefonkabel, zum Verpressen von 4-, 6- und 8-poligen Westernsteckern Typ RJ 10 (7,65 mm breit) Typ RJ 11/12 (9,65 mm breit) und Typ RJ 45 (11,68 mm breit).
97 51 10 SB Crimpzange für Westernstecker Für Datenkabel in Telekommunikation und Netzwerken. Zum Verpressen von 6- und 8-poligen Westernsteckern Typ RJ 11/12 und Typ RJ 45. Lange Bauform mit Längenabschneider und Abmantelungsmesser für flache, nicht abgeschirmte Telefonkabel. Schnelles Ablängen und Abmanteln von CAT-Kabeln durch hochwertige Messer. Exakter Crimpvorgang durch Parallelcrimp. Gleichbleibend hohe Crimpqualität durch Zwangssperre (entriegelbar). Kraftverstärkung durch Hebelübersetzung für ermüdungsarmes Arbeiten. - Kapazität: RJ 11/12 (6-polig) 9,65 mm RJ 45 (8-polig) 11,68 mm - Anzahl der Nester: 2 - Anwendungsbereich: Westernstecker.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,34 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 82032000 |
| Mit Sperrvorrichtung | ja |
| Kurzbeschreibung | KNIPEX 97 51 10 SB Crimpzange für Westernstecker mit Mehrkomponenten-Hüllen brüniert 190 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21049090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111500 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05104594
PROTEC.class PHLAK2522GR Hauptleitungs-Abzweigklemme
PHLAK2522GR
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 21 mm |
| Anschlussart | schrauben |
| Polzahl | 1 |
| Nennstrom | 130 A |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Höhe | 44 mm |
| Tiefe | 40 mm |
| Anzahl der Eingänge | 2 |
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Berührungssicher | ja |
| Geeignet für feindrähtige Leiter | ja |
| Geeignet für massive Leiter | ja |
| Geeignet für mehrdrähtige Leiter | ja |
| Geeignet für feindrähtige Leiter ohne Aderendhülse | ja |
| Geeignet für feinstdrähtige Leiter | ja |
| Geeignet für feinstdrähtige Leiter ohne Aderendhülse | ja |
| Leiterquerschnitt Zugang | 1.5 - 25 mm² |
| Leiterquerschnitt Abgang | 1.5 - 16 mm² |
| Leiterquerschnitt Zugang AWG | 16 - 4 |
| Leiterquerschnitt Abgang AWG | 16 - 6 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400603 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121432 |
| Farbe | grau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05104595
PROTEC.class PHLAK2522BL Hauptleitungs-Abzweigklemme
PHLAK2522BL
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 21 mm |
| Anschlussart | schrauben |
| Polzahl | 1 |
| Nennstrom | 130 A |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Höhe | 44 mm |
| Tiefe | 40 mm |
| Anzahl der Eingänge | 2 |
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Berührungssicher | ja |
| Geeignet für feindrähtige Leiter | ja |
| Geeignet für massive Leiter | ja |
| Geeignet für mehrdrähtige Leiter | ja |
| Geeignet für feindrähtige Leiter ohne Aderendhülse | ja |
| Geeignet für feinstdrähtige Leiter | ja |
| Geeignet für feinstdrähtige Leiter ohne Aderendhülse | ja |
| Leiterquerschnitt Zugang | 1.5 - 25 mm² |
| Leiterquerschnitt Abgang | 1.5 - 16 mm² |
| Leiterquerschnitt Zugang AWG | 16 - 4 |
| Leiterquerschnitt Abgang AWG | 16 - 6 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400603 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121432 |
| Farbe | blau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
22405913
TM21 Hirose Stecker RJ45 Cat6, 10 Stück
RJ45-STECKER
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 PAK
Merkmale
| Anschlussart | Crimp |
| Ausführung | Stecker (Plug) |
| Kategorie | 6 |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
| Ausführung | TM21 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440390 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 PAK |
| Bestellschritt | 1 PAK |