Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
32 21 135 Justierzange zum Greifen von Bauteilen und Drähten mit kleinem Durchmesser sowie zum Biegen von Kontakt- und Relaisfedern. Polierte Greifflächen. Kanten sorgfältig entgratet. flache, breite Backen. - Backendicke (am Gelenk) (D): 7,0mm - Spitzenbreite (E): 1,0mm - Spitzendicke (F): 4,0mm - Backenlänge (B): 34,0mm - Kopfbreite (A): 12,5mm.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,07 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 82032000 |
| Griffausführung | 1-Komponenten |
| Länge der Backen | 34 mm |
| Kopfbreite | 12.5 mm |
| Oberfläche | sonstige |
| Kurzbeschreibung | KNIPEX 32 21 135 Justierzange mit Kunststoff überzogen schwarz atramentiert 135 mm |
| Gewicht | 74 g |
| Gesamtlänge | 135 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21043817 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112126 |
| Griffüberzug | kunststoffbeschichtet |