Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
30 25 140 Langbeckzange hoch belastbar und verschleißarm. Geeignet zum Greifen an leicht zugänglichen Stellen. lange, flach-runde Backen. - Backendicke (am Gelenk) (T1): 8,0mm - Spitzenbreite (W4): 2,5mm - Spitzendicke (T2): 2,0mm - Backenlänge (L3): 42,0mm - Kopfbreite (W3): 15,0mm.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,11 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 82032000 |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| Länge der Backen | 42 mm |
| Kopfbreite | 15 mm |
| Oberfläche | sonstige |
| Kurzbeschreibung | KNIPEX 30 25 140 Langbeckzange mit Mehrkomponenten-Hüllen verchromt 140 mm |
| Gewicht | 114 g |
| Gesamtlänge | 140 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21043817 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112126 |
| Griffüberzug | Kunststoffhüllen |