Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
22 01 125 Rundzange runde, fein geschliffene Backen. Geeignet zum Biegen & Greifen von Rundmaterialien. Ideal zum Biegen von Drahtösen. - Backendicke (am Gelenk) (T1): 8,0mm - Spitzendicke (T2): 2,0mm - Backenlänge (L3): 27,0mm - Kopfbreite (W3): 14,5mm.
Merkmale
| Länge | 125 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,08 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 82032000 |
| Griffausführung | 1-Komponenten |
| Länge der Backen | 27 mm |
| Kopfbreite | 14.5 mm |
| Oberfläche | sonstige |
| Kurzbeschreibung | KNIPEX 22 01 125 Rundzange mit Kunststoff überzogen schwarz atramentiert 125 mm |
| Gewicht | 75 g |
| eClass 11.0 - Klasse | 21043821 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112125 |
| Griffüberzug | kunststoffbeschichtet |