Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
12 49 32 Ersatzmesserblock mit Sondermessern für 12 52 195 Ersatzmesserblock. Alternativer Messerblock für 12 52 195 mit geänderter Messergeometrie. Kapazität 4 – 16 mm². Für schwere Isolationen wie z.B. halogenfreie Kabel. Längenanschlag im Lieferumfang nicht enthalten. - Abisolierwerte Quadratmillimeter: 4,0 — 16,0mm² - AWG: 12 — 6.
Merkmale
| Länge | 38 mm |
| Breite | 33 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 20 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Geeignet für | sonstige |
| Kurzbeschreibung | KNIPEX 12 49 32 Ersatzmesserblock mit Sondermessern für 12 52 195 38 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21044891 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111500 |