Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
00 31 30 BK V01 Elektro-Installationsset Dieses Set stattet das Elektro-Handwerk für praktisch jede alltägliche Arbeit aus. Das Universal-Abmantelungswerkzeug KNIPEX ErgoStrip, die enorm vielseitige Elektro-Installationszange mit Kabelschere und der kraftvolle Seitenschneider bilden ein perfektes Team!. Lieferumfang: 1 x 13 86 200 KNIPEX Elektro-Installationszange (Ø 15 mm / 50 mm²), 1 x 16 95 01 SB KNIPEX ErgoStrip Universal-Abmantelungswerkzeug für Rechtshänder (Ø 8,0 – 13,0 mm), 1 x 70 06 160 Knipex Seitenschneider (160 mm),.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,54 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Verpackung | sonstige |
| Kurzbeschreibung | KNIPEX 00 31 30 BK V01 Elektro-Installationsset 1 x 13 86 200, 1 x 16 95 01 SB, 1 x 70 06 160 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21045003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27113200 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 190 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21043706 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112100 |
| Isoliert | ja |
| Kerbtiefe einstellbar | ja |
| Abisolierlänge einstellbar | ja |
| Abisolierbereich Durchmesser | 0.32 - 3.5 mm |
| Abisolierbereich Querschnitt | 0.08 - 10 mm² |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| Mit Drahtschneider | ja |
| Gewicht | 176 g |
| Griffüberzug | Kunststoffhüllen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
02837018
Wera 05006617001 Kraftform Kompakt VDE Big Pa
05006617001
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackung | Kabelziehstrumpf |
| Gesamtzahl der Werkzeuge | 26 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21045003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27113200 |
| Isoliert | ja |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Anzahl der Kreuz-Schraubendreher PH | 2 |
| Anzahl der Kreuz-Schraubendreher PZ | 4 |
| Anzahl der Schlitz-Schraubendreher | 5 |
| Anzahl der Torx-Schraubendreher | 7 |
| Werkstoff Griff | Kunststoff |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| Klingenmaterial | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 200 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 276 g |
| VDE-geprüft | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 21043706 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112100 |
| Griffüberzug | Kunststoffhüllen |
| Isoliert | ja |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| Oberfläche | sonstige |
| Abisolierbereich Durchmesser | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackung | sonstige |
| Elektromonteur-Set | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 21045003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27113200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |