auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Leerer Rucksack zum 00 21 50 E
00 21 50 LE KNIPEX Modular X18 Passt zu dir und deinem Werkzeug: praktisch und bequem dank komplett aufklappbarer Vorder- und Rückseite, herausnehmbarer Werkzeugtafel und ergonomischer Rückenpolsterung. So individuell wie du selbst: Optimale Flexibilität dank innovativen FIDLOCK-Adaptern und MOLLE-Bändern. Fit für jede Herausforderung: mit zwei separaten Innenfächern für Werkzeug, Messgeräte, Notebook oder Tablet. max. Zuladung: 15 kg. 18 Liter Fassungsvermögen. Widerstandsfähiges Gewebe aus nachhaltigen Recycling-Kunstfasern: spritzwassergeschützt und leicht zu reinigen. Wasserdichte Bodenschale aus schlagfestem Kunststoff für stabilen Stand im geöffneten und geschlossenen Zustand, 6 cm hoch. Innen ein und außen vier MOLLE-Bänder zur Befestigung von beliebigen Adaptern, Karabinern, Zubehör je nach Bedarf. Schnelle FIDLOCK-Verbindungen sind im Handumdrehen befestigt oder gelöst. Mit insgesamt 21 Haltelaschen und 37 Taschen, teilweise mit Reißverschlüssen. Mit Kofferlasche zur Fixierung an Teleskopgriffen von Werkzeugkoffern. 53 x 34 x 21 cm (H x B x T), Leergewicht 2,9 kg, geprüfte Belastbarkeit bis 15 kg Werkzeuggewicht. - Abmessung Breite außen (innen): 370mm 340mm - Abmessung Höhe außen (innen): 210mm 190mm - Abmessung Tiefe außen (innen): 530mm.
Merkmale
| Breite | 370 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 3,56 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | sonstige |
| Kurzbeschreibung | KNIPEX 00 21 50 LE KNIPEX Modular X18 leer 530 mm |
| Höhe | 210 mm |
| Tiefe | 530 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21100190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 24112401 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Elektromonteur-Set | ja |
| Gesamtzahl der Werkzeuge | 6 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21045003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27113200 |
| Verpackung | Karton (Box) |
| Anzahl der Kreuz-Schraubendreher PH | 2 |
| Anzahl der Schlitz-Schraubendreher | 4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
01802723
KNIPEX 16 95 01 SB ErgoStrip Abmantelwerk 130mm
16 95 01 SB
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Längsschnitt | ja |
| Rundschnitt | ja |
| Abisolierbereich Durchmesser | 13 - 8 mm |
| Abisolierbereich Querschnitt | 0.20 - 4 mm² |
| eClass 11.0 - Klasse | 21049090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111510 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 204 g |
| Gesamtlänge | 200 mm |
| VDE-geprüft | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 21043817 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112126 |
| Griffüberzug | Kunststoffhüllen |
| Isoliert | ja |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| Länge der Backen | 73 mm |
| Kopfbreite | 18 mm |
| Oberfläche | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Isoliert | ja |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 21045003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27113200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 180 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 264 g |
| Geschmiedet | ja |
| VDE-geprüft | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 21043809 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112100 |
| Griffüberzug | Kunststoffhüllen |
| Greiffläche | gezahnt |
| Isoliert | ja |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| Oberfläche | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |