auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
00 21 37 LE Werkzeugkoffer Robust45 Move Insgesamt 147 Steckmöglichkeiten. Max. Zuladung: 35 kg. 45 Liter Fassungsvermögen. Für härteste Einsatzbedingungen: Staub-, wasserdicht und temperaturbeständig. Flugtauglicher Koffer aus schlagfestem Polypropylen. Staub- und wasserdicht. Automatisches Druckausgleichventil. Temperaturstabil von -30C bis +80C. Vorrichtung für Vorhängeschloss. Dokumentenfach. Werkzeugtafeln aus schmutzabweisenden PP-Hohlkammerplatten mit bestückbaren Werkzeugtaschen und -schlaufen. Verschließbare Bodenschale individuell unterteilbar durch Aluminium-Trennstegesystem. Ergonomischer Zweikomponenten-Griff. - Abmessung Breite außen (innen): 609mm 540mm - Abmessung Höhe außen (innen): 263mm 229mm - Abmessung Tiefe außen (innen): 428mm 364mm.
Merkmale
| Breite | 609 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 11,6 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | sonstige |
| Kurzbeschreibung | KNIPEX 00 21 37 LE Werkzeugkoffer "Robust45 Move" leer 428 mm |
| Höhe | 263 mm |
| Tiefe | 428 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21100190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 24112401 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05105247
PROTEC.class PATLT45 Alu-Teleskopleiter 4 x 5 m.Trav.
PATLT45
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 900 mm |
| Gewicht | 17.0 kg |
| Anzahl der Elemente | 4 |
| Transportlänge | 1.58 m |
| Tragfähigkeit | 150 kg |
| eClass 11.0 - Klasse | 22510104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 30191501 |
| Ausführung | Teleskopleiter |
| Anzahl der Sprossen | 20 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Länge | 1.58 - 5.30 m |
| Ausführung | 4 x 5 Sprossen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05106409
PROTEC.class PLBOXX374S Systemkoffer leer H=389mm sw
PLBOXX374S
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 442 mm |
| Mit Tragegriff | ja |
| Höhe | 389 mm |
| Tiefe | 357 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21100190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 24112401 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05106433
PROTEC.class PLBOXXES Einhängeeinsatz L-Boxx 238+374
PLBOXXES
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 406 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Mit Tragegriff | ja |
| Höhe | 104 mm |
| Tiefe | 336 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21100190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 24112401 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 600 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Anzahl der Libellen | 2 |
| Relative Messgenauigkeit | 0.75 mm/m |
| eClass 11.0 - Klasse | 21160111 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111802 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0.29 kg |
| Leistungsaufnahme | 10 W |
| USB-Anschluss | ja |
| Umgebungstemperatur | -10 - 50 °C |
| Relative Messgenauigkeit | 2 % |
| Display-Diagonale | 2.4 Zoll |
| Interner Speicher | ja |
| Mit Stativhalterung | ja |
| Mit Laser | ja |
| Temperaturmessbereich | -20 - 550 °C |
| Akkubetrieben | ja |
| Max. Batterielaufzeit | 8 h |
| Wärmebild | ja |
| Visuelle Darstellung | ja |
| Thermische Empfindlichkeit bei 30 °C | 2 °C |
| Frequenzband | 14 - 7.5 µm |
| Bildfeldwinkel (FOV) vertikal | 50 ° |
| Bildfeldwinkel (FOV) horizontal | 50 ° |
| Momentaner Bildfeldwinkel (IFOV) | 8.89 m rad |
| Bilder pro Sekunde (BpS) | 25 |
| Thermisches/visuelles Bild (in einem Bild) | ja |
| Mit digitalem Alarm | ja |
| Sensorauflösung (horizontal) | 96 px |
| Sensorauflösung (vertikal) | 96 px |
| Displayauflösung (horizontal) | 240 px |
| Displayauflösung (vertikal) | 320 px |
| eClass 11.0 - Klasse | 27200217 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41113600 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |