Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
00 21 10 V01 Werkzeugtasche Service Elektro Mit 5 KNIPEX-Werkzeugen und 6 WERA Schraubendrehern. Gefütterte Innentasche für Notebook / Laptops (max. 19 Zoll) und DIN A4 Dokumente. Zusätzlich 1 DIN A4 Reißverschlussfach. 90 aufklappbare Vordertasche mit 8 Werkzeugtaschen und 1 kleinen Innentasche. Rückseite der Vordertasche mit 5 Werkzeugtaschen und 3 Stifttaschen. 1 herausnehmbare Werkzeugtafel mit 8 Werkzeugtaschen auf der Vorderseite und 2 Reihen elastischer Schlaufen auf der Rückseite. Spritzwassergeschützter Boden. Verstellbarer Schultergurt mit Schnellverschluss. Mit zwei Trageschlaufen. Aus strapazierfähigem Polyester-Gewebe. Abmessungen, außen (B x H x T): 450 x 220 x 340 mm. Innen 440 x 180 x 320 mm..
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 3,3 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Kurzbeschreibung | KNIPEX 00 21 10 V01 Werkzeugtasche "Service" Elektro |
| Verpackung | Kabelziehstrumpf |
| eClass 11.0 - Klasse | 21100190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 24112401 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Ausführung | universal |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400638 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 260 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27200308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41113669 |
| Stromversorgung | mit und ohne Batterie |
| Durchgangsanzeige | optisch/akustisch |
| Spannungsanzeige | LED/LCD |
| Interne Grundlast | ja |
| Einpolige Phasenanzeige | ja |
| Berührungslose Spannungserkennung | ja |
| Hintergrundbeleuchtung der LC-Anzeige | ja |
| Messspitzenschutz | ja |
| Messstellenbeleuchtung | ja |
| Spannungsmessbereich | 1 - 1000 V |
| Drehfeldrichtungsanzeige | ja |
| Last zuschaltbar | ja |
| Messkreiskategorie | CAT IV |
| Prüfart | 2-polig |
| Widerstandsmessung | 100 Ohm |
| Widerstandsmessbereich | 0.1 - 300 kOhm |
| Durchgangsprüfung | ja |
| Klingenlänge | 15 mm |
| Klingenbreite | 2 mm |
| Verwendbar bei Niederschlägen | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |