KLEINHUIS T/SFE70R.6 Endstück rechts T/SDK
T/SFE70R.6 4011126063400 T/SFE70R.6
Beschreibung
Endstück rechts. für Sockelleistenkanalsystem : T/SDK70 Abmessungen (ca. Maße) H x T : 72 x 27 mm Werkstoff : ASA (Acrylsäureester-Styrol-Acrylnitril-Pfropfcopolymer) Farbton : cremeweiß RAL : 9001 (ähnlich)
Farbe weiß
Ausführung rechts
Höhe 70 mm
Tiefe 20 mm
Mit Teppichleiste ja
RAL-Nummer 9001
Dichtlippe Oberteil ohne
Kurzbeschreibung Endstück rechts, 72x27 mm, Kunststoff ASA, RAL 9001, cremeweiß