KLEINHUIS T/SFE70R.3 ENDSTUECK RECHTS T-
T/SFE70R.3 4011126064889 T/SFE70R.3
Beschreibung
Endstück rechts. für Sockelleistenkanalsystem : T/SDK70 Abmessungen (ca. Maße) H x T : 72 x 27 mm Werkstoff : ASA (Acrylsäureester-Styrol-Acrylnitril-Pfropfcopolymer) Farbton : reinweiß RAL : 9010 (ähnlich)
Farbe weiß
Ausführung rechts
Höhe 70 mm
Tiefe 20 mm
Mit Teppichleiste ja
RAL-Nummer 9010
Dichtlippe Oberteil ohne
Kurzbeschreibung Endstück rechts, 72x27 mm, Kunststoff ASA, RAL 9010, reinweiß