KLEINHUIS T/SFE70L.6 Endstück links T/SDK
T/SFE70L.6 4011126063387 T/SFE70L.6
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Endstück links. für Sockelleistenkanalsystem : T/SDK70 Abmessungen (ca. Maße) H x T : 72 x 27 mm Werkstoff : ASA (Acrylsäureester-Styrol-Acrylnitril-Pfropfcopolymer) Farbton : cremeweiß RAL : 9001 (ähnlich)
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 5
Verpackungseinheit 30
Gewicht 0,01
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 39259020
Farbe weiß
Ausführung links
Höhe 70 mm
Tiefe 20 mm
Mit Teppichleiste ja
RAL-Nummer 9001
Werkstoff Kunststoff
Dekor ohne
Dichtlippe Oberteil ohne
Kurzbeschreibung Endstück links, 72x27 mm, Kunststoff ASA, RAL 9001, cremeweiß