KLEINHUIS T/SFE50R.6 Endstück rechts T/SDK
T/SFE50R.6 4011126199901 T/SFE50R.6
Beschreibung
Endstück rechts. für Sockelleistenkanalsystem : T/SDK50 Abmessungen (ca. Maße) H x T : 55,5 x 24 mm Werkstoff : ASA (Acrylsäureester-Styrol-Acrylnitril-Pfropfcopolymer) Farbton : cremeweiß RAL : 9001 (ähnlich)
Farbe weiß
Ausführung rechts
Höhe 50 mm
Tiefe 17 mm
Mit Teppichleiste ja
RAL-Nummer 9001
Dichtlippe Oberteil ohne
Kurzbeschreibung Endstück rechts, 55,5x24 mm, Kunststoff ASA, RAL 9001, cremeweiß