KLEINHUIS HKLD02/130.1 D.-abschnitt 2f. grau
HKLD02/130.1 4011126342307 HKLD02/130.1
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Gelochter Deckelabschnitt, 2-fach, für den Einbau von Installationsgeräten mit Kombinationsrahmen, halogenhaltig. für Elektroinstallationskanal : HKL60130.1 Abmessungen (ca. Maße) B x L : 130 x 245 mm Werkstoff : PVC-hart (Polyvinylchlorid) Farbton : steingrau RAL : 7030 (ähnlich)
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Länge 245 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,08
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 39259020
Farbe grau
Ausführung glatt
Anzahl der Einheiten 2
RAL-Nummer 7030
Oberfläche unbehandelt
Werkstoffgüte Polyvinylchlorid (PVC)
Geräteart Einbaugeräte mit Rahmen
Werkstoff Kunststoff
Befestigungsart übergreifend
Breite der Öffnung 74 mm
Höhe der Öffnung 146 mm
Oberteilbreite 130 mm
Kurzbeschreibung Gelochter Deckelabschnitt, 2-fach, Breite 130 mm, Kombinationsrahmen, Kunststoff PVC-hart, RAL 7030, steingrau