KLEINHUIS 46P11M16 Adapter Pg11/M16 Messing
46P11M16 4011126377330 46P11M16
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
mit Pg-Anschlußgewinde und metrischem Innengewinde Adapter, mit Pg-Anschlussgewinde nach DIN 40430 und metrischem Innengewinde nach DIN EN 60423, mit Sechskantbund. Außengewinde : Pg 11 Innengewinde : M 16 Gewindelänge außen : 7 mm Gewindelänge innen : 11 mm Schlüsselweite : 22 mm mit Anschlussgewinde-Dichtring 987/...(bitte gesondert bestellen!) : IP68 Werkstoff : Messing, vernickelt