auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 ST |
| Bestellschritt | 25 ST |
Beschreibung
Für Massivleiter z.B. nach VDE 0295 Klasse 1. Optimale Material- und Verpresseigenschaften durch geglühtes Material. Plane Auflagefläche durch spezielle Prägetechnik. Präzise Endenbearbeitung zur einfachen Kabeleinführung. Galvanisch verzinnt zum Schutz gegen Korrosion. Werkstoff Cu gemäß EN 13600.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 25 |
| Gewicht | 9 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 10000 |
| Statistische Warennummer | 85369010 |
| Oberfläche | verzinnt |
| Nennquerschnitt | 16 mm² |
| Anschlusswinkel | 180° (horizontal) |
| Flanschform | Ringform |
| Werkstoff | Kupfer |
| Anschlussgewindemaß (metrisch) | 8 |
| Kupferzahl | 0,90 /100st |
| Kupfer-Basis | 0,00 EUR/100kg |
| Anzahl der Befestigungslöcher | 1 |
| Kurzbeschreibung | Rohrkabelschuh für Massivleiter, 16 mm², M8, Cu verzinnt |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400205 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05104681
PROTEC.class PKSB 4 Kantenschutzprofil 1-4 mm, H=15mm
PKSB 4
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Länge | 10000 mm |
| Breite | 10.5 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400562 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162300 |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 15 mm |
| Geeignet für | Kabelrinne |
| Bauform | Schutzband |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung | Für Blechdicke: 1-4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 M |
| Bestellschritt | 10 M |
01270692
BETTERMANN 2058UW 28 LGR Universal-Gegenwanne
2058UW 28 LGR
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 38400 |
| Verpackungseinheit | 1200 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung | Gegenwanne |
| Werkstoffgüte | Polypropylen (PP) |
| Spannbereich | 22 - 28 mm |
| Geeignet für max. Kabeldurchmesser | 28 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 23140209 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31162906 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.200 ST | Menge übernehmen |
| 38.400 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400202 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Längsdicht | ja |
| Kennziffer | 32 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Anschlussgewindemaß (metrisch) | 12 |
| Geeignet für Al/St-Seile | ja |
| Anzahl der Befestigungslöcher | 1 |
| Hülsenform | lang |
| Nennquerschnitt Aluminium, SE | 300 mm² |
| Nennquerschnitt Aluminium, RM/SM | 240 mm² |
| Querschnittsform | rund/sektorförmig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 5 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 55 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 55 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400202 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Längsdicht | ja |
| Kennziffer | 22 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Anschlussgewindemaß (metrisch) | 22 |
| Geeignet für Al/St-Seile | ja |
| Anzahl der Befestigungslöcher | 1 |
| Hülsenform | lang |
| Nennquerschnitt Aluminium, SE | 150 mm² |
| Nennquerschnitt Aluminium, RM/SM | 120 mm² |
| Querschnittsform | rund/sektorförmig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 5 ST | Menge übernehmen |