KLAUKE KL026205IS KRAFT-KOMBINZANGE ERGO
KL026205IS 4012078710886 KL026205IS
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
mit Kombi-Ringschlüssel von 11-17mm 45° abgewinkelter Kopf. Mit Kombi-Ringschlüssel von 11 - 17 mm (M8 - M10). Hält Flach- und Rundmaterial. Schneidet weichen Draht, z.B. Kupfer, Alu, mittelharten Draht z.B. Nagel, Drahtstift und harten Draht, z.B. Drahtseil, Stahldraht.
Merkmale
Länge 205 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,29
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 82032000
Isoliert ja
Schutzisoliert 1000 V ja
Griffausführung 2-Komponenten
Mit Aufprallschutz ja
Form gebogen
Oberfläche Geeignet für die Dauerspülung
Gewicht 285 g
Werkstoff Stahl
Mit Seitenschneider ja
Griffüberzug Kunststoffhüllen
Greifbereich 115 mm
Greiffläche gezahnt
Geschmiedet ja
VDE-geprüft ja
Oberflächenbehandlung sandgestrahlt
Kurzbeschreibung VDE-Kraft-Kombizange, abgewinkelt 205 mm