auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 1.400 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
mit 1 USB-Buchse Typ C
(Schraubbefestigung, ohne Befestigungskrallen)
Bestimmungsgemäßer Gebrauch
Ladestation für Akkus mobiler Geräte mit USB-Anschluss
Montage in Gerätedose mit Abmessungen nach DIN 49073
Produkteigenschaften
Schnellladefunktion USB Power Delivery (PD)
Unterstützt u.a. PD3.0, Quick Charge 4+ sowie PPS (Programmable Power Supply)
Ladeleistung bis zu 60 W
Montage in Mehrfachkombinationen möglich
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1400 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 0,08 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | Unterputz |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Leistungsaufnahme | 60.0 W |
| Frequenz | 50.0 Hz |
| Max. Ausgangsstrom | 3000 mA |
| Ausgangsspannung | 5.0 V |
| Betriebsspannung | 220 V |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP2X |
| Gerätebreite | 71 mm |
| Gerätehöhe | 71 mm |
| Gerätetiefe | 42.0 mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 40.0 mm |
| Anzahl der USB-C Ports | 1 |
| Kurzbeschreibung | USB-Ladegerät PD, 1 x Typ C, alpinweiß |
| Ausführung | Buchse |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144059 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
22600099
DRAKA UC900HS AWG23 4P S/FTP Cat.7 PE schwarz
UC900HS 4P S/FTP
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Kabelgewicht ca. kg/100 m | 4.71 |
| Gewicht | 47.1 kg/km |
| Leiter-Material | Kupfer |
| Bewehrung/Armierung | ohne |
| Geeignet als Telefonkabel | ja |
| Max. Zugfestigkeit während der Verlegung | 0.11 kN |
| eClass 11.0 - Klasse | 27061801 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121616 |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Kategorie | 7 |
| Außendurchmesser ca. | 7.35 mm |
| UV-beständig | ja |
| Leiter-Nennquerschnitt | 0.25 mm² |
| Werkstoff der Aderisolation | Polyolefine |
| Ader-Kennzeichnung | Farbe |
| Verseilelement | Paare |
| Leiter-Durchmesser | 0.56 mm |
| Schirm über Verseilelement | Folie |
| Schirm über Verseilung | Geflecht |
| Mantelmaterial | Polyolefine |
| Leiter-Klasse | Kl.1 = eindrähtig |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | 0 - 50 °C |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung | -20 - 60 °C |
| Anzahl der Verseilelemente | 4 |
| Ader-Zahl | 8 |
| Verlegung im Erdreich | ja |
| Verseilung | Lagen |
| NVP-Wert | 79 % |
| Leiter-Oberfläche | blank |
| Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6 | Fca |
| Min. zulässiger Biegeradius, flexibler Einsatz mit Zwangsführung | 60 mm |
| Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt | 30 mm |
| Spezifizierung Aderisolation | Polyethylen (PE) |
| Spezifizierung Mantelmaterial | Polyethylen (PE) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 M |
| Bestellschritt | 1 M |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 3200 |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 200 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gerätehöhe | 70.0 mm |
| Konform UK Building Regulations Part M | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144042 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Nennstrom | 16 A |
| Nennspannung | 250 V |
| Montageart | Unterputz |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Werkstoffgüte | Duroplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP2X |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Mit Durchschleiffunktion | ja |
| Gerätebreite | 70.0 mm |
| Gerätetiefe | 30 mm |
| Anzahl der aktiven Kontakte (rund) | 2 |
| Frequenz | 50.0 Hz |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 38.0 mm |
| Ausführung | Steckdose CEE 7/3 (Typ F) |
| Schutzkontakt | Erdungsclips |
| Anzahl der Durchschleifungen | 1 |
| Farbe | weiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 200 ST | Menge übernehmen |
| 3.200 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 6300 |
| Schutzart (IP) | IP21 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Breite | 81 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Einbauhöhe | 70 mm |
| Einbaubreite | 70 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144001 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Werkstoffgüte | Duroplast |
| Halogenfrei | ja |
| Tiefe | 11 mm |
| Anzahl der Einheiten | 2 |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Geeignet für Einbauinstallation | ja |
| Höhe | 152 mm |
| Farbe | weiß |
| Befestigungsart | sonstige |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 1 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 2 |
| Unterputzmontage | ja |
| Farbe | alpinweiß |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 56 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 6.300 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 4900 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dichtungsflansch |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144076 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 4.900 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Schlagfestigkeit | IK04 |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 60 mm |
| Verpackungseinheit | 32 |
| Verpackungseinheit | 320 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400704 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131710 |
| Höhe | 60 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 1 |
| Mit Kabelhalteklammer | ja |
| Ausführung Deckel | lose |
| Farbe | weiß |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| Nutzbarer Querschnitt | 2863 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Verpackungseinheiten
| 32 M | Menge übernehmen |
| 320 M | Menge übernehmen |