auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
für Smart Visu Server Art.-Nr.: SV-SERVER2
mit Adaptern für Hutschienen- und Wandmontage
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,05 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Befestigungsart | Hutschiene TH35 |
| Bauform des Tragschienenadapters | gerade |
| Kurzbeschreibung | Montageset |
| eClass 11.0 - Klasse | 27370419 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05101560
PROTEC.class PAEH 150/12 Aderendhülsen isol. 1,5 mm²
PAEH 150/12
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Gesamtlänge | 18 mm |
| Werkstoff der Isolation | Polypropylen (PP) |
| AWG-Größe | 16 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121405 |
| Farbe | schwarz |
| Hülsenlänge | 12 mm |
| Isoliert | ja |
| Oberfläche | verzinnt |
| Bauform | Standard |
| Nennquerschnitt | 1.5 mm² |
| Werkstoff | Kupfer |
| Halogenfrei | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
22420736
METZ CONNECT 130910-Z E-DAT modul Cat.6A Buchse VE12
130910-Z
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Anschlussart | Schneidklemme IDC |
| Verpackungseinheit | 15360 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| Verpackungseinheit | 120 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440390 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Farbe | Silber |
| Ausführung | Buchse (Jack) |
| Geschirmt | ja |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| Geeignet für Rundkabel | ja |
| Geeignet für Flachkabel | ja |
| Geeignet für Litzenleiter | ja |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 ST |
| Bestellschritt | 12 ST |
Verpackungseinheiten
| 12 ST | Menge übernehmen |
| 120 ST | Menge übernehmen |
| 15.360 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50 |
| Farbe | rot |
| Montageart | steckbar |
| Rastermaß | 5.2 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141140 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27242502 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 32151703 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Andere Bussysteme | ohne |
| Bussystem KNX | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143129 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |