auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
zum Anschluss an das Smart Radio DAB+ Art.-Nrn.: DAB .. und DAB .. BT ..
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 6 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85291065 |
| Kurzbeschreibung | Externe Wurfantenne |
| Ausführung | Radioantenne |
| eClass 11.0 - Klasse | 19070102 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43221703 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Farbe | schwarz |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Kupplung/Verbinder gerade |
| Ader-Zahl | 3 |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111121 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111820 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 115 mm |
| Polzahl | 3 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371306 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121117 |
| Isoliert | ja |
| Anzahl der Phasen | 3 |
| Querschnitt | 10 mm² |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 63 A |
| Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq | 25 kA |
| Bemessungsstoßspannung | 4 kV |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Gabel |
| Geeignet für Geräte mit Hilfsschalter | ja |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue | 500 V |
| Farbe | sonstige |
| Breite in Teilungseinheiten | 6 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 20 ST |
| Bestellschritt | 20 ST |
Verpackungseinheiten
| 20 ST | Menge übernehmen |