auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
130x272x12,5 mm
für eine wandbündige Montage von Geräten und Abdeckungen der Serie LS in Gerätedosen mit Abmessungen nach DIN 49073
geeignet für eine Putzstärke bzw. Gipskartonstärke von 12,5 mm
für waagerechte und senkrechte Kombination
inklusive Einputzhilfe
Merkmale
| Länge | 272 mm |
| Breite | 130 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,29 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Montageart | Unterputz |
| Anwendung | sonstige |
| Form | rechteckig |
| Ausgleichshöhe | 12.5 mm |
| Kurzbeschreibung | Einputzadapter wandbündig 3fach, LS ZERO |
| Durchmesser | 52 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144411 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | Buchse/Buchse |
| Bauform | U-Stück |
| Befestigungsart | Einbau |
| Steckverbindertyp | F |
| Impedanz | 75 Ohm |
| Ausführung | Inhalt: 10 Stück |
| eClass 11.0 - Klasse | 19070417 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
02027315
JUNG PA982G125-0 Einputzad. 2fach putzbündig
PA 982 G 125-0
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 201 mm |
| Breite | 130 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Durchmesser | 52 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144411 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Montageart | Unterputz |
| Anwendung | sonstige |
| Form | rechteckig |
| Ausgleichshöhe | 12.5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |