auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
für Smart Control Art.-Nr.: SC 5 SW
Eingangsspannung: AC 230 V ~, 50/60 Hz
Eingangsstrom: 150 mA
Ausgangsspannung: DC 24 V
Ausgangsstrom: 500 mA
Maße (Ø x H): 54 x 32 mm
Anschluss Schraubklemmen
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,05 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85044082 |
| Tiefe | 32 mm |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| 1. Ausgangsspannung | 24.0 V |
| Max. Ausgangsstrom 1 | 0.5 A |
| Kurzbeschreibung | Netzteil, DC 24 V, UP |
| eClass 11.0 - Klasse | 27040703 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
02052634
JUNG LSCD10721ST KNX Taster Standard 2fach
LS CD 1072 1ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143138 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
| Montageart | Unterputz |
| Bussystem KNX | ja |
| Anzahl der Betätigungspunkte | 4 |
| Mit Busankopplung | ja |
| Anzahl der Tasten | 2 |
| Mit Diebstahl-/Demontageschutz | ja |
| Mit LED-Anzeige | ja |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 22.0 mm |
| Andere Bussysteme | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Tragschienenmontage möglich | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27040703 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121500 |
| Geeignet für Reiheneinbau | ja |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Kurzschlussfest | ja |
| Max. Ausgangsstrom 1 | 1 A |
| Bemessungsversorgungsspannung bei AC 50 Hz | 230.0 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Mit Busankopplung | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143140 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
| Astroprogramm | ja |
| Anzahl der Kanäle | 8 |
| Tagesprogramm | ja |
| Wochenprogramm | ja |
| Jahresprogramm | ja |
| Sommer-/Winterzeit | ja |
| Bussystem KNX | ja |
| Breite in Teilungseinheiten | 3 |
| Externe Programmierung | ja |
| Funkgesteuert (DCF77) | ja |
| Feiertags-Fortschreibung | ja |
| GPS | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143138 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
| Montageart | Unterputz |
| Bussystem KNX | ja |
| Mit Busankopplung | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Andere Bussysteme | ohne |
| Mit Diebstahl-/Demontageschutz | ja |
| Mit LED-Anzeige | ja |
| Anzahl der Betätigungspunkte | 6 |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 25.0 mm |
| Leistungsaufnahme | 0.288 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |