Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
(Schraubbefestigung, ohne Befestigungskrallen)
ohne Rahmen
Die Dienstzimmereinheit kann zusätzlich zu den Komponenten des Notrufsets installiert werden, z.B. in einem Personal- oder Empfangsraum. Eine grüne Taste markiert die Anwesenheit, eine gelbe Taste unterdrückt das akustische Notrufsignal des Rufmoduls für 20 Sekunden.
Material: Thermoplast
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | DC |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,06 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85318095 |
| Farbe | grau |
| Ausführung | sonstige |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| Gerätebreite | 70.0 mm |
| Nennspannung DC | 24.0 V |
| Kurzbeschreibung | Dienstzimmereinheit, Thermoplast, Serie LS, lichtgrau |
| Gerätehöhe | 70.0 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144064 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |