auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
(kpl. mit Tragring, Schraubbefestigung)
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,06 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85366990 |
| Farbe | weiß |
| Befestigungsart | schrauben |
| Anzahl der Datenanschlüsse | 2 |
| Anzahl der Anschlüsse USB | 2 |
| Unterputzmontage | ja |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Kanaleinbau | ja |
| Anzahl der Modulslots | 0.0 |
| Kurzbeschreibung | 2 x USB 2.0, Thermoplast, Serie AS/A, alpinweiß |
| eClass 11.0 - Klasse | 19170115 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43223300 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewindesteigung | 1 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 23110190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 31161504 |
| Kopfform | Flachrundkopf |
| Schraubsystem | sonstige |
| Oberfläche | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Schlüsselweite | 10 mm |
| Gewindelänge | 12 mm |
| Kopfdurchmesser | 13.5 mm |
| Werkstoffgüte | 4.8 (Stahl) |
| Gewindeart | metrisch |
| Werkstoff | Stahl |
| Gewindemaß (metrisch) | 6 |
| Mit Mutter | ja |
| Mit Flansch | ja |
| Vollgewinde | ja |
| Länge bis Unterkante Kopf | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 7200 |
| Schutzart (IP) | IP21 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Breite | 80.5 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144001 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Werkstoffgüte | Duroplast |
| Halogenfrei | ja |
| Tiefe | 10 mm |
| Anzahl der Einheiten | 2 |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Geeignet für Einbauinstallation | ja |
| Höhe | 151.5 mm |
| Farbe | weiß |
| Befestigungsart | sonstige |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 1 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 2 |
| Einbauhöhe | 55 mm |
| Einbaubreite | 55 mm |
| Unterputzmontage | ja |
| Farbe | weiß |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 52 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 7.200 ST | Menge übernehmen |
01271827
DEHN 909330 DSH ZP B2 TNC 255 Kombiableiter
DSH ZP B2 TNC 255
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Polzahl | 3 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27130808 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121613 |
| Blitzstoßstrom (10/350 µs) | 22.5 kA |
| Schutzpegel | 1.5 kV |
| Höchste Dauerspannung AC | 255 V |
| Nennspannung AC | 230 V |
| Prüfklasse | Typ 1 und 2 und 3 |
| Signalisierung am Gerät | optisch |
| Montageart | Sammelschiene |
| Folgestromlöschfähigkeit | 25 kA |
| Spezifische Energie (W/R) | 14.06 kJ/Ohm |
| Energetisch koordinierte Schutzwirkung zum Endgerät | ja |
| Netzform TN-C | ja |
| Max. Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) | 25 mm² |
| Max. Überstromschutzeinrichtung Stichverdrahtung (Sicherung) | 160 A |
| Max. Überstromschutzeinrichtung V-Verdrahtung (Sicherung) | 160 A |
| Spannungsschaltende Funkenstreckentechnologie | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
11101929
Kabel/Leitungen NYY-J 1X25 RM schwarz Trommel
TROMMEL
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Leiter-Nennquerschnitt | 25 mm² |
| Werkstoff der Aderisolation | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Ader-Kennzeichnung | Farbe |
| Gewicht | 348,56 kg/km |
| Nennspannung U | 1 kV |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Leiter-Form | rund |
| Leiter-Material | Kupfer |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Leiter-Klasse | Kl.2 = mehrdrähtig |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | -5 °C |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung | -35 °C |
| Nennspannung U0 | 0,6 kV |
| Ader-Zahl | 1 |
| Konzentrischer Leiter | ohne |
| Zul. max. Leitertemperatur | 70 °C |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Leiter-Oberfläche | blank |
| Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6 | Eca |
| Rauchentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Abtropfverhaltensklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Säureentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt | 195 mm |
| Spezifizierung Aderisolation | sonstige |
| Spezifizierung Mantelmaterial | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060107 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
| Außendurchmesser ca. | 13.0 mm |
| Kabelgewicht ca. kg/100 m | 35,50 |
| Ausführung | 1 x 25 RM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 M |
| Bestellschritt | 1 M |
22418178
PHOENIX CONTACT 1452194 SACC-VB-3CON-M16/A-GVL 230V Vent
SACC-VB-3CON-M16/A-G
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Polzahl | 3 |
| Werkstoff des Gehäuses | sonstige |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Schutzart (IP), montiert | IP65 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440105 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Bemessungsstrom | 1.5 A |
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Mit Statusanzeige | ja |
| Betriebstemperatur | -25 - 60 °C |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | HB |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | sonstige |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt | 0.25 - 1.5 mm² |
| Für Kabelaußendurchmesser | 6 - 8 mm |
| Min. Anzahl der Steckzyklen | 50 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |