auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
zum Aufklipsen auf Raumcontroller-Modul Art.-Nr.: LS 429 D 1ST
Merkmale
| Breite | 70 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 18 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Ausführung | sonstige |
| Halogenfrei | ja |
| Verwendung | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | einrasten |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | ja |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP2X |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 70 mm |
| Oberfläche | sonstige |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| Kurzbeschreibung | Tastensatz, F40 Raumcontroller, Thermoplast, Serie LS, alpinweiß |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144002 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 3200 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Anschlussart | Steckklemme |
| Polzahl | 1 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 200 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 40.0 mm |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | sonstige |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144044 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Nennspannung | 250 V |
| Zusammenstellung | Basiselement |
| Ausführung | Einzeltaster |
| Halogenfrei | ja |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Anzahl der Betätigungswippen | 1 |
| Montageart | Unterputz |
| Bedienungsart | Wippe |
| Bemessungsstrom | 10.0 A |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Gerätebreite | 71 mm |
| Gerätehöhe | 71 mm |
| Wirkprinzip | elektromechanisch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 200 ST | Menge übernehmen |
| 3.200 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 70 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144002 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Halogenfrei | ja |
| Verwendung | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | einrasten |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | ja |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP2X |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 70 mm |
| Oberfläche | sonstige |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Max. Einschaltdauer | 60.0 min |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143144 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121800 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | Präsenzmelder |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 10 m |
| Bussystem KNX | ja |
| Mit Busankopplung | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Erfassungsfeld Durchmesser auf Fußboden | 20 m |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Erfassungswinkel vertikal | 0.0 ° |
| Erfassungswinkel horizontal | 0.0 ° |
| Ansprechhelligkeit einstellbar | ja |
| Optimale Montagehöhe | 3 m |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Oberfläche | sonstige |
| Andere Bussysteme | ohne |
| Tiefe | 66 mm |
| Einbautiefe | 22.0 mm |
| Anzahl der Kanäle | 2 |
| Durchmesser | 103 mm |
| Busspannungsversorgung | ja |
| Ausschaltverzögerung selbstlernend | ja |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 30.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |