auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
zum Aufklipsen auf F 40-Module 4fach
Art.-Nr.: LS 4294 1ST, 4094 TSEM, 4074 RF TSM, 4248 TSM, 4008 TSM, FM 4004 M
Merkmale
| Breite | 70 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 18 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Halogenfrei | ja |
| Verwendung | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | einrasten |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | ja |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP2X |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 70 mm |
| Oberfläche | lackiert |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| Kurzbeschreibung | Tastensatz, F40, Thermoplast lackiert, Serie LS, schneeweiß matt |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144002 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05100040
PROTEC.class PFRAD 8585 leer FR-Abzweigdose 85x85mm
PFRAD 8585 LEER
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Länge | 85 mm |
| Breite | 85 mm |
| Montageart | Wand-/Deckenmontage |
| Ausführung | Verbindungskasten |
| Form | quadratisch |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Bestückung | ohne |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 400 V |
| Funktionserhalt | ohne |
| Einsatztemperatur | -25 - 40 °C |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Deckelbefestigung | aufrastend |
| Max. Leiterquerschnitt | 2.5 mm² |
| Einführung von hinten | ja |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Art der Gehäusedurchführung | Dichtmembran |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
| Farbe | grau |
| Halogenfrei | ja |
| Anzahl der Einführungen | 12 |
| Tiefe | 37 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP2X |
| Spannungsart | AC |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 864 |
| Verpackungseinheit | 36 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142207 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
| Einbautiefe | 70 mm |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Auslösecharakteristik | B |
| Bemessungsfehlerstrom | 0.03 A |
| Fehlerstrom-Typ | A |
| Energiebegrenzungsklasse | 3 |
| Überspannungskategorie | 3 |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| Frequenz | 50 Hz |
| Mitschaltender Neutralleiter | ja |
| Polzahl (gesamt) | 4 |
| Stoßstromfestigkeit | 3 kA |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 500 V |
| Anzahl der abgesicherten Pole | 3 |
| Mit Verriegelungsvorrichtung | ja |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | -25 - 70 °C |
| Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp | 4 kV |
| Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 61009-1 | 6 kA |
| Abschaltcharakteristik | unverzögert |
| Verlustleistung | 10.9 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 36 ST | Menge übernehmen |
| 864 ST | Menge übernehmen |