Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
für USB-Ladegerät Art.-Nrn.: USB 15 CA WW, USB 15 CA SW, USB PD60 C WW, USB PD60 C SW
Material: Thermoplast
Maße (B x H): 70 x 70 mm
Merkmale
| Breite | 70 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 24 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Halogenfrei | ja |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Befestigungsart | sonstige |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 70 mm |
| Kurzbeschreibung | 1fach, Thermoplast, Serie LS, alpinweiß, senkrechte und waagerechte Montage |
| Ausführung | Zentralplatte |
| Verwendung | USB |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144002 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schlagfestigkeit | IK05 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 3200 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Montageart | Unterputz |
| Zusammenstellung | Basiselement mit zentraler Abdeckplatte |
| Farbe | weiß |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Verwendung | Blindabdeckung |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144049 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Halogenfrei | ja |
| Beschriftungsfeld | ohne Beschriftungsfeld |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Tragring | ja |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Gerätebreite | 71 mm |
| Gerätehöhe | 71 mm |
| Gerätetiefe | 11.6 mm |
| Farbe | polarweiß, matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 3.200 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Verpackungseinheit | 250 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144049 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Montageart | Unterputz |
| Zusammenstellung | Zentralplatte |
| Farbe | anthrazit |
| Halogenfrei | ja |
| Verwendung | sonstige |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Beschriftungsfeld | ohne Beschriftungsfeld |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7024 |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Gerätebreite | 57 mm |
| Gerätehöhe | 56 mm |
| Gerätetiefe | 10 mm |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 3 |
| Auslassrichtung | gerade |
| Farbe | anthrazit |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 250 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144303 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Geeignet für | Außenstation |
| Werkstoff | sonstige |
| Farbe | Silber |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Ersatzteil | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 4 ST | Menge übernehmen |
01501722
BACHMANN 924.137 Druckknopfschalter 1pol. weiß
3030-276.02 KNOPF WS
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144022 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Nennstrom | 2 A |
| Nennspannung | 250 V |
| Bedienungsart | Druckknopf |
| Ausführung | Ausschalter |
| Anzahl der Pole | 1-polig |
| Beleuchtung | ohne |
| Farbe des Bedienelements | weiß |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Befestigungsring/-mutter |
| Anzahl der Bedienelemente | 1 |
| RAL-Nummer (ähnlich) Bedienelement | 9010 |
| RAL-Nummer (ähnlich) Gehäuse | 9010 |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 29150392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |