INTERCABLE ICALCU240185V Al/Cu Pressverb DIN 46267
ICALCU240185V 8014212184481 180101
Verpackungseinheiten
5 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 5 ST
Bestellschritt 5 ST
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 5
Gewicht 21,84
Werkstoff Aluminium/Kupfer
Cu-Nennquerschnitt 185 mm²
Kupferzahl 10,97 /100st
Querschnittsform rund
Nennquerschnitt Aluminium, SE 300 mm²
Nennquerschnitt Aluminium, RM/SM 240 mm²