INTERCABLE ICALCU240150V Al/Cu Pressverb DIN 46267
ICALCU240150V 8014212184467 180099
Verpackungseinheiten
5 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 5 ST
Bestellschritt 5 ST
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 5
Gewicht 20,08
Werkstoff Aluminium/Kupfer
Cu-Nennquerschnitt 150 mm²
Kupferzahl 9,27 /100st
Querschnittsform rund
Nennquerschnitt Aluminium, SE 300 mm²
Nennquerschnitt Aluminium, RM/SM 240 mm²