INTERCABLE ICALCU240120V Al/Cu Pressverb DIN 46267
ICALCU240120V 8014212257079 182001
Verpackungseinheiten
5 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 5 ST
Bestellschritt 5 ST
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 5
Gewicht 17,36
Ölstopp/Mittelsteg ja
Anschluss als Cu-Bolzen ja
Spannungsreihe 6/10 kV
Werkstoff Aluminium/Kupfer
Cu-Nennquerschnitt 120 mm²
Kupferzahl 6,60 /100st
Querschnittsform rund
Nennquerschnitt Aluminium, SE 300 mm²
Nennquerschnitt Aluminium, RM/SM 240 mm²