INTERCABLE ICALCU185B14V Al-Pressverbinder, blank
ICALCU185B14V 8014212257253 182019
Verpackungseinheiten
5 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 5 ST
Bestellschritt 5 ST
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 5
Gewicht 16,29
Ölstopp/Mittelsteg ja
Anschluss als Cu-Bolzen ja
Spannungsreihe 6/10 kV
Werkstoff Aluminium/Kupfer
Kupferzahl 8,71 /100st
Querschnittsform rund
Nennquerschnitt Aluminium, SE 240 mm²
Nennquerschnitt Aluminium, RM/SM 185 mm²
Kurzbeschreibung Al-Pressverbinder 185qmm rm/sm 240qmm se, mit Cu-Bolzen 14mm Durchmesser blank
eClass 11.0 - Klasse 27400211
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121400
Weitere Empfehlungen für Sie:
PROTEC.class
PROTEC.class PKSP 2 Kantenschutzprofil 1-2 mm, H=10mm PKSP 2
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
Länge 10000 mm
Breite 6.5 mm
eClass 11.0 - Klasse 27400562
UNSPSC 14.0801 - Klasse 31162300
Farbe schwarz
Höhe 10 mm
Geeignet für Kabelrinne
Bauform Schutzband
Werkstoffgüte Polyvinylchlorid (PVC)
Werkstoff Kunststoff
Ausführung Für Blechdicke: 1-2 mm
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 M
Bestellschritt 10 M
PROTEC.class
PROTEC.class PKLS M16 Klemmschelle VE 100 Stk. PKLS M 16
je 100 ST
Ausführung einlappig
Durchmesser 14.4 mm
Nenndurchmesser 16 mm
Halogenfrei ja
Werkstoff Kunststoff
Farbe grau
Oberfläche unbehandelt
Befestigungsart Schraubloch
Anzahl der Kabel/Rohre 1
Abstand zur Wand ja
Ausführung M 16 / anreihbar
Mindestbestellmenge 100 ST
Bestellschritt 100 ST
KLAUKE
KLAUKE 27R STOSSVERBINDER 70QM 27R
Verpackungseinheit 50
Ausführung Normalausführung
Verbindungsart Stoßverbinder
Oberfläche verzinnt
Isolation ohne
Spannungsreihe bis 10 kV
Werkstoff Kupfer
Anzahl der Abzweige 2
Nennquerschnitt 70 mm²
Geeignet für mehrdrähtige Leiter ja
Geeignet für Rundleiter ja
Hülsenform lang
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Verpackungseinheiten
50 ST Menge übernehmen
KLAUKE
KLAUKE 271R12 AL-PRESSKABELSCHUH BLANK 271R12
Verpackungseinheit 4
Längsdicht ja
Kennziffer 28
Werkstoff Aluminium
Anschlussgewindemaß (metrisch) 12
Anzahl der Befestigungslöcher 1
Hülsenform lang