INTERCABLE ICALCU18595V Al/Cu Pressverbinder nach D
ICALCU18595V 8014212257055 181999
Verpackungseinheiten
5 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 5 ST
Bestellschritt 5 ST
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 5
Gewicht 13
Ölstopp/Mittelsteg ja
Anschluss als Cu-Bolzen ja
Spannungsreihe 6/10 kV
Werkstoff Aluminium/Kupfer
Cu-Nennquerschnitt 95 mm²
Kupferzahl 5,62 /100st
Querschnittsform rund
Nennquerschnitt Aluminium, SE 240 mm²
Nennquerschnitt Aluminium, RM/SM 185 mm²