INTERCABLE ICALCU185150V Al/Cu Pressverb DIN 46267
ICALCU185150V 8014212184429 180095
Verpackungseinheiten
5 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 5 ST
Bestellschritt 5 ST
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 5
Gewicht 16,93
Werkstoff Aluminium/Kupfer
Cu-Nennquerschnitt 150 mm²
Kupferzahl 9,47 /100st
Querschnittsform rund
Nennquerschnitt Aluminium, SE 240 mm²
Nennquerschnitt Aluminium, RM/SM 185 mm²