INTERCABLE ICALCU185120V Al/Cu Pressverb DIN 46267
ICALCU185120V 8014212184412 180094
Verpackungseinheiten
5 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 5 ST
Bestellschritt 5 ST
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 5
Gewicht 14,01
Werkstoff Aluminium/Kupfer
Cu-Nennquerschnitt 120 mm²
Kupferzahl 6,61 /100st
Querschnittsform rund
Nennquerschnitt Aluminium, SE 240 mm²
Nennquerschnitt Aluminium, RM/SM 185 mm²