INTERCABLE ICALCU15095V Al/Cu Pressverbinder nach D
ICALCU15095V 8014212184382 180091
Verpackungseinheiten
5 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 5 ST
Bestellschritt 5 ST
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 5
Gewicht 11,66
Werkstoff Aluminium/Kupfer
Cu-Nennquerschnitt 95 mm²
Kupferzahl 5,62 /100st
Querschnittsform rund
Nennquerschnitt Aluminium, SE 185 mm²
Nennquerschnitt Aluminium, RM/SM 150 mm²