INTERCABLE ICALCU15070V Al/Cu Pressverbinder nach D
ICALCU15070V 8014212253347 181956
Verpackungseinheiten
5 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 5 ST
Bestellschritt 5 ST
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 5
Gewicht 9,59
Ölstopp/Mittelsteg ja
Anschluss als Cu-Bolzen ja
Spannungsreihe 6/10 kV
Werkstoff Aluminium/Kupfer
Cu-Nennquerschnitt 70 mm²
Kupferzahl 3,58 /100st
Querschnittsform rund
Nennquerschnitt Aluminium, SE 185 mm²
Nennquerschnitt Aluminium, RM/SM 150 mm²