INTERCABLE ICALCU150120V Al/Cu Pressverb DIN 46267
ICALCU150120V 8014212184368 180089
Verpackungseinheiten
5 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 5 ST
Bestellschritt 5 ST
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 5
Gewicht 12,59
Werkstoff Aluminium/Kupfer
Cu-Nennquerschnitt 120 mm²
Kupferzahl 6,61 /100st
Querschnittsform rund
Nennquerschnitt Aluminium, SE 185 mm²
Nennquerschnitt Aluminium, RM/SM 150 mm²