INTERCABLE ICALCU12095V Al/Cu Pressverbinder nach D
ICALCU12095V 8014212184337 180086
Verpackungseinheiten
10 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 10
Gewicht 9,77
Werkstoff Aluminium/Kupfer
Cu-Nennquerschnitt 95 mm²
Kupferzahl 5,62 /100st
Querschnittsform rund
Nennquerschnitt Aluminium, SE 150 mm²
Nennquerschnitt Aluminium, RM/SM 120 mm²