INTERCABLE ICALCU12070V Al/Cu Pressverbinder nach D
ICALCU12070V 8014212184320 180085
Verpackungseinheiten
10 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 10
Gewicht 7,61
Werkstoff Aluminium/Kupfer
Cu-Nennquerschnitt 70 mm²
Kupferzahl 3,58 /100st
Querschnittsform rund
Nennquerschnitt Aluminium, SE 150 mm²
Nennquerschnitt Aluminium, RM/SM 120 mm²