INTERCABLE ICALCU12050V Al/Cu Pressverbinder nach D
ICALCU12050V 8014212184313 180084
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
10 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
Merkmale
Verpackungseinheit 10
Gewicht 6,65
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Ölstopp/Mittelsteg ja
Spannungsreihe 6/10 kV
Werkstoff Aluminium/Kupfer
Cu-Nennquerschnitt 50 mm²
Kupferzahl 2,73 /100st
Querschnittsform rund
Nennquerschnitt Aluminium, SE 150 mm²
Nennquerschnitt Aluminium, RM/SM 120 mm²