INDEXA OTTO-12/1500 Netzgerät 12V DC 1,5A
OTTO-12/1500 4015162321647 32164
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
108 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Unterputz-Netzgerät für die Gebäudetechnik, Schaltnetzteil 12V DC, 1,5A, stabilisiert. Das Netzteil passt in eine handelsübliche UP-Schalterdose. Schnelle Verbindung der Ein- und Ausgangsverkabelung dank Hebelklemmen. Abmessungen: D 54 x 26mm.
Merkmale
Schutzart (IP) sonstige
Breite 54 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 108
Gewicht 0,11
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 54 mm
Tiefe 27 mm
Einbauhöhe 54 mm
Einbaubreite 54 mm
Spannungsart der Versorgungsspannung AC
Leistungsabgabe 12 W
Ausgangsspannung geregelt ja
Ausführung des elektrischen Anschlusses Klammeranschluss
Wandmontage möglich ja
Stabilisiert ja
Direktmontage möglich ja
1. Ausgangsspannung 12 V
Bemessungsversorgungsspannung bei AC 50 Hz 230 V
Kurzschlussfest ja
Performance Level nach EN ISO 13849-1 ohne
Max. Ausgangsstrom 1 1.5 A
Nennwert Ausgangsspannung 1 12 V
Nennwert Ausgangsstrom 1 1 A
Kurzbeschreibung Unterputz-Netzgerät 12V DC 1,5A stabilisiert 12 Volt 1500mA Netzteil für UP-Dose